Меню
Новости

«Скоро будет новый этап в жизни» — Егор Крид намекнул на уход из Black Star

«Скоро будет новый этап в жизни» — Егор Крид намекнул на уход из Black Star

Егор Крид, который вчера отыграл шумный сольник в Саранске, собрав как всегда максимальное количество людей на площадке, в самый разгар шоу сделал неожиданное признание:

«Скоро будет новый, ответственный этап в жизни. Спасибо, что вы всегда со мной. Я знаю,  в любом случае вы всегда меня поддержите» — заявил со сцены Крид.

https://www.instagram.com/p/BvIvl_7F891/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1js1930jzwsa

Слухи об уходе с лейбла, витают еще с ноября прошлого года. На сегодняшний момент, известно, если Егор перестанет быть подписантом Black Star, права на бренд и треки могут остаться у лейбла. Ждем официальных подтверждений менеджмента артиста.

В сети поклонники желают Криду удачи, и при любом раскладе обещают остаться рядом и любить творчество Егора, как и раньше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «До конца жизни будут находиться в гробу»: стали известны условия содержания террористов после теракта в Crocus City Hall ⚡ «Видит Бог, я пыталась сохранить молчание и не реагировать», — Заворотнюк вышла на связь с публикой в студии Малахова ⚡ Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…» ⚡ Очевидцы из Crocus City Hall раскрыли, как бежали от нападавших и спасли свою жизнь: «Мы спустились в самое темное помещение»

Новости партнёров