Меню
Новости

Сколько зарабатывают парни из BTS?

Сколько зарабатывают парни из BTS?

Парни из известной во всем мире корейской группы BTS сейчас настолько популярны, что их личную жизнь, творчество и зарплату обсуждают буквально на каждом шагу. Думаю, самое время раскрыть вам хотя бы одну тайну. Готовы?

Очевидно, что парни за небольшой период времени достигли колоссального успеха. Сейчас они постоянно разъезжают по разным странам и городам со своими концертами, записывают новые треки и выпускают бомбовые клипы.Конечно же, это колоссальная работа и тяжелый труд. Интересно, как же этот труд оплачивается?

Известно, что в первой половине 2019 года BTS заработали около 7,9 млрд. вон (примерно 6,98 млн. долларов). Стоит отметить, что эта цифра превышает их собственный рекорд, который они установили ещё в прошлом году. Как думаете, сумма будет повышаться?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пока Пугачева не слышит: Вайкуле посмеялась над Примадонной: «Безвкусно, когда присваивают сами себе звания» ⚡ Грустная улыбка и печальный взгляд: Галкин* показал Пугачеву в ее день рождения ⚡ Стали известны тайные подробности громкого развода семьи Чекалиных: попытки вернуть идиллию одного из членов семьи оказались провальными ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров