Меню
Новости

Сколько зарабатывает Билли Айлиш?

Сколько зарабатывает Билли Айлиш?

Не так давно американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) презентовала свой новый альбом Happier Than Ever («Счастлива, как никогда»). При этом, в нем нет практически позитивных треков. Новинка уже успела возглавить многие чарты и принести певице большие деньги. А сколько же зарабатывает Билли Айлиш? Спойлер: ей можно больше никогда в жизни не работать.

Впервые Билли Айлиш выпустила свой трек Ocean Eyes в 14 лет, а уже через два года девушка представила выпустила первый полноформатный EP и отправилась в тур. Певица подписала контракт с Next Management и стала появляться в рекламных кампаниях в сфере красоты и моды. И за этот небольшой промежуток времени состояние Билли Айлиш насчитывается в 30 миллионов долларов. Причем, ей еще даже нет двадцати лет.

Отметим, что музыка – далеко не главный заработок исполнительницы. У Айлиш есть проекты, которые приносят гораздо больше средств. Например, девушка запустила свою линию одежды. Кроме того, Билли сотрудничала с такими крупными брендами как Adobe Creative Cloud, Freaky City clothing и Calvin Klien. А коллаборация с Apple MusicLab вообще принесла Билли 25 миллионов долларов. И это за то, что они сняли про нее документальный фильм.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров