Меню
Новости

Шепс заявил об «измене» Воли: «Сколько ты готов мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?»

Шепс заявил об «измене» Воли: «Сколько ты готов мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?»

Александр Шепс вместе со своим братом пришел на шоу Воли, где ведущий и публика постарались раскрыть его способности и в который раз оценить феноменальные умения экстрасенса. Олег не отставал от родственника и тоже участвовал в магическом интервью. В какой-то момент Александр решил поставить Павла Волю в неустойчивое положение и заявил, что знает кое-какую его тайну о жене.

«Сколько ты готов теперь мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?» — загадочно произнес он, пощекотав нервишки резидента «Comedy Club» и намекнув, что Ляйсан совсем не знает о действиях своего мужа. Павел не стал теряться и решил отшутиться, вспомнив, как некоторое время назад Шепс заключил, что оберегом шоумена может служить обычное яйцо.

«Ляйсан знает про мои обереги. Более того, она их держит крепко», — нестандартно намекнул юморист на то, что никогда не стал бы что-то скрывать от любимой жены. Общественность после выпуска поделилась на 2 лагеря: кто-то уверен, что Шепс видел нечто постыдное (люди предполагают, что это измены), а кто-то считает, что никакими способностями экстрасенсы не обладают. Говорят вслух случайные загадочные фразы для того, чтобы впечатлить присутствующих.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Третьего ребенка», — Утяшева сообщила о новой беременности от Павла Воли ⚡ Скоро пополнение? Ляйсан Утяшева рассказала о третьем ребенке ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шепс Ляйсан Утяшева Павел воля

Новости партнёров