Меню
Новости

Сколько стоит автограф Билли Айлиш?

Сколько стоит автограф Билли Айлиш?

Чтобы заполучить автограф любимого исполнителя, необязательно пробиваться сквозь толпу к нему после концерта или караулить его около гостиницы. Сегодня есть люди, которые выставляют подобные лоты на продажу.

После того, как Билли Айлиш (Billie Eilish) посетила шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel), певца поделилась довольно интересную историю. В Stories в своем Instagram молодая артистка ответила на негатив, который обрушился в ее сторону. Напомним, что поклонники обвинили Билли в том, что она их не любит и совсем не уделяет внимание.

Билли Айлиш рассказала, что во время шоу фанаты стояли по двум сторонам от главной сцены. Когда певица подошла к левой стороне, то фанаты с большим удовольствием ее встретили, обняли и попросили автографы, что не скажешь о правой стороне. По словам Билли, «большую часть людей справа составляли журналисты и папарацци».

https://twitter.com/gabeawaycar/status/1198096781214670848?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1198096781214670848&ref_url=https%3A%2F%2Fpeopletalk.ru%2Farticle%2Ftsifra-dnya-skolko-stoit-avtograf-billi-ajlish%2F

«Это были папарацци и продавцы с eBay, которые выпрашивают мою подпись, а потом продают ее за огромные деньги», — объяснила Билли.

Оказывается, винил с автографом Билли Айлиш можно приобрести на Авито.ру всего за 7000 рублей, а простую подпись заполучить еще проще —5000 рублей.  А у тебя есть ее автограф?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров