Меню
Новости

Сколько раз расставались Лили Рейнхарт и Коул Спроус?

Сколько раз расставались Лили Рейнхарт и Коул Спроус?

История отношений звезд «Ривердейла» Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) и Коула Спроуса (Cole Sprouse) до сих пор до конца неизвестна. Актеры не раскрывали точную дату их начала, а также редко говорили о своих чувств на публику, поэтому поклонникам и приходится постоянно спекулировать на эту тему. Некоторые подозревают, что пара пережила довольно много трудных моментов и скорее всего они несколько раз расставались за время своего публичного союза.

«Я не хочу говорить о своих отношениях. Я не буду распространяться об этой истории любви, так как здесь это попросту неуместно»,

— заявил Коул во время Met Gala, натолкнув поклонников на мысль о разрыве.
https://www.instagram.com/p/B8ZhDoCqIO7/

К счастью, вскоре после этого Лили и Коул снова стали публиковать все больше и больше совместных снимков и милых Instagram Story.

Они также провели вместе День Благодарения, на котором Рейнхарт познакомилась со всей большой семьей Спроуса. Но уже в июле 2019 по сети вновь пошли слухи о конце этой романтической истории. Долгое время Лили и Коул не комментировали ситуацию, но затем выложили фото с совместной фотосессии, тем самым опровергнув домыслы СМИ.

https://www.instagram.com/p/CDnlv5Nn4Oh/

Впрочем, уже в апреле 2020 года все медиа-порталы заявили об окончательном расставании пары из-за измены Коула с его давней подругой — Кайей Гербер (Kaia Gerber). Актеры ни разу не встретились за время карантина и даже не лайкали фото друг друга в социальных сетях. А это вполне весомый показатель ссоры в XXI веке!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коул Спроус Лили Рейнхарт

Новости партнёров