Меню
Новости

Сколько Пугачева отдаст за обучение детей в школе?

Сколько Пугачева отдаст за обучение детей в школе?

Несмотря на то, что Алла Пугачева вместе со своей семьей почти полгода провела за границей, к сентябрю она намерена вернуться в Россию. А все из-за того, что ее детям нужно учится. К слову, в этом году Гарри и Лиза пойдут уже в третий класс.

Известно, что звездные дети будут учится в Первой Московской школе. Галкин и Примадонна долго выбирали учебное заведение. Им было важно, чтобы в школе изучались языке. В результате, они остановились на этом варианте. Причем добираться до школы очень просто – всего семь минут на машине от деревни Грязь. Но сколько же стоит обучение в этой элитной школе?

Не каждая семья может себе позволить водить ребенка в Первую Московскую школу. Цена за год – почти 1,7 миллионов рублей. Но для Аллы и Максима предусмотрена скидка. И не потому, что они артисты. Просто для семей с двумя детьми предоставляется скидка 10%. Путем вычислений стало понятно, что за год звездная семья отдаст более 3 миллионов рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров