Меню
Новости

«Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство

«Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство

Воспитание детей — очень сложный вопрос, который требует усердия и терпения. Воспитание образованных, вежливых и культурных детей — еще более тяжелая тема разговора. Однако у Аллы Пугачевой и Максима Галкина* прекрасно получается справляться со всеми задачами. Тем не менее бывает так, что дети задают вопросы, на которые даже родителям тяжело дать ответ.

Об этом знаменитость спросила пресса, на что Алла Борисовна ответила: «Они спросили, сколько дней нам еще осталось жить. Я ответила, что не надо считать дни, надо просто жить. Им то еще долго жить, а если я свои начну считать, это будет ой.. Неприятно». После этого Лиза, поняв, что маме не очень хочется говорить о возрасте, предприняла решение успокоить ее.

Девочка заявила, что она вовсе не хотела считать возраст родительницы, а спрашивала о них с братом. Алла Борисовна раскусила манёвр дочки, назвав ее хитрюгой и засмеявшись, но оценила то, что дети очень заботливо относятся к маме и не хотят ранить ее чувства. Пусть даже и случайно. «Какие милые дети, сразу видно, что очень любознательные», — комментирует публика.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Чего ты испугался? Давай шуруй!» — Пугачева пригрозила Михайлову ⚡ Журналистка Алёна Жигалова заявила, что стала жертвой угрозы расправой со стороны певицы Аллы Пугачевой ⚡ «Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву ⚡ «Вот такая судьба мне была уготована. Эта пытка продолжается», — Пугачева призналась, что не хотела всего этого ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Лиза Галкина Максим Галкин

Новости партнёров