Меню
Новости

Сколько осталось Ирине Слуцкой?

Сколько осталось Ирине Слуцкой?

На днях Ирина Слуцкая призналась, что страдает от неизлечимого ревматоидного заболевания сосудов, васкулита, из-за чего ей приходится уже много лет пить гормональные препараты, чтобы поддерживать жизнеспособность.

https://www.instagram.com/p/CFhOfczC802/

Диагноз, поставленный фигуристке еще в 2003 году, стал для нее приговором. Ира говорит, что врачи пророчили ей остаться бездетной, но, к счастью, Слуцкая пошла наперекор судьбе и родила 3 замечательных деток.

https://www.instagram.com/p/CFUr7tUijCL/

«Я напрямую спрашивала врача, будут ли у меня дети. Он опустил глаза и сказал, что у одной из его пациенток родился ребенок. По сути, это был приговор. Представляете удивление врача, когда я пришла к нему и сказала, что беременна! Тогда мою беременность вели пять врачей, но, к счастью, все обошлось и малыш родился здоровым»,

— рассказывала она в одном из интервью.
https://www.instagram.com/p/CFj8knZCsK7/

Поклонники спортсменки, узнав об аутоиммунном заболевании, которое вредит сосудам и приводит к их воспалению, а также к ишемическим изменениям органов и тканей, заговорили о том, что Слуцкая уже многие годы находится на грани жизни и смерти.

https://www.instagram.com/p/CFzHSJgCuWh/

«Господи, такая молодая… И сколько ей еще осталось?»

— задала вопрос женщина в Instagram.

К счастью, современная медицина и инновационные препараты помогают фигуристке поддерживать жизнеобеспечение организма и не дают процессу саморазрушения развиваться. Желаем Ирине здоровья и хорошего самочувствия!

https://www.instagram.com/p/CF1wMn3izff/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Слуцкая

Новости партнёров