Меню
Новости

«Сколько, кто и как вам отгружал наличными»: Владимир Соловьев ответил Алле Пугачевой на ее желание «набить ему морду»

«Сколько, кто и как вам отгружал наличными»: Владимир Соловьев ответил Алле Пугачевой на ее желание «набить ему морду»

Алла Пугачева приехала в Россию и отвела своих детей Лизу и Гарри в школу. В беседе с журналистами она заявила, что есть один человек, которому она очень хочет «набить морду». Выяснилось, что речь про Владимира Соловьева, который резко высказывается в адрес Примадонны.

Так, он уже успел отреагировал на ее слова о том, что он может лопнуть от злости, которая в нем сидит. Владимир Соловьев заявил, что Алла Борисовна должна открыть рот и говорить, так как хотела это сделать. Правда, призывает он ее говорить о каких-то деньгах.

«Время пришло. Начните с себя. Сколько, кто и как вам отгружал наличными, начиная с 90-х за поддержку разнообразных политических кандидатов», – заявил Соловьев. Он подчеркнул, что Примадонна еще и не платила налоги в то время. Он считает, что люди должны понимать цену мнения Пугачевой и ее непредвзятой любви.

Соловьев убежден, что людям нужна правда, и они ждут ее от Пугачевой. Пока что Примадонна не ответила журналисту.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва владимир соловьев

Новости партнёров