Меню
Новости

Сколько килограмм для счастья не хватает актрисе Екатерине Моргуновой?

Сколько килограмм для счастья не хватает актрисе Екатерине Моргуновой?

Обворожительная блондинка полюбилась публике ещё со времён игры в команде КВН «ГородЪ ПятигорскЪ». И если её коллегу по сцене, Ольгу Картункову, зритель ругал за пышные формы, то Моргуновой влетало от строгой аудитории за излишнюю худобу.

При этом актриса честно заявляет, что ей комфортно в своём весе. Да, худенькая, но что поделать? При росте 165 сантиметров женщина весит 44-45 килограммов, однако, особых комплексов по этому поводу не испытывает. Хотя не скрывает, что порой резкие и неэтичные комментарии от пользователей социальных сетей её задевают, но артистка старается не обращать на них внимания. «Конечно, мне это надоело. Комментарии по поводу моего веса я слышу и от ближайших родственников, и от случайных людей. Да, мне бы в идеале килограммов пять набрать, я была бы счастлива, но никак не могу повлиять на ситуацию», — честно говорит популярная блондинка.

Отметим, что, несмотря на нелестные замечания в публичном поле, Екатерина давно счастлива в браке и вместе с мужем воспитывает очаровательного сына Артемия. Звезда шоу «Однажды в России» говорит, что к своим 36 годам обросла крепкой бронёй, поэтому обидеть её каждому встречному уже не так просто.

Напомним, Екатерина много лет замужем за актёром команды КВН «Парапапарам» Леонидом Моргуновым. Популярная игра и свела пару. Женщина подчёркивает, что все эти годы она чувствует себя любимой и абсолютно счастливой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Моргунова

Новости партнёров