Меню
Новости

Сколько девушек было у Ви из BTS?

Сколько девушек было у Ви из BTS?

Это нормально, если участники популярных групп заключают контракты, запрещающие какие-либо отношения. Иначе это может навредить их творческой деятельности. Корейская группа BTS не исключение. Но, несмотря на это, солистам часто приписывают романы с медийными личностями. Зачастую — с певицами. Так, например, поклонники думали, что Ви (V) встречался с участницей группы Red Velvet Айрин (Irene). Но доказательств их амурных дел не нашлось, поэтому о прошедшем слухе быстро забыли.

https://www.instagram.com/p/Bm7r2kxlfHQ/?taken-by=irene.redvelvet

Зато явную симпатию Ви к Джой (Joy), участнице всё той же группы Red Velvet, обсуждали долго. Взгляды, мимика, жесты — все указывало на то, что молодые люди скрывают свои отношения. А в 2015 году в социальных сетях стали появляться и их совместные фото, на которых артисты обнимаются.

https://www.instagram.com/p/Bmhcw9qHIIN/?taken-by=joy.redvelvet

Вскоре фото исчезли, а вместе с ними и слухи. Сейчас известно только, что артисты активно занимаются своей карьерой и об отношениях не думают.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров