Меню
Новости

Стало известно, сколько денег потеряют блогеры после блокировки Instagram

Стало известно, сколько денег потеряют блогеры после блокировки Instagram

Сегодня официально в России прекратил работать Instagram. Многие блогеры приложили максимум усилий для того, чтобы их аудитория перешла в Telegram. Однако там они не могут похвастаться таким количеством подписчиков, как в первой социальной сети. Многие разыгрывали деньги в своих Telegram среди тех, кто на них подписался. В итоге максимум, которого удалось достичь блогерам – чуть больше миллиона подписок.

Известно, что Instagram был площадкой для заработка огромного количества людей, и теперь они потеряют дорогие рекламные контракты, да и в целом существенный доход в год. Так, стало известно, сколько денег не заработают наши звезды после закрытия социальной сети.

Например, реклама у Оксаны Самойловой стоила от 600 тысяч до двух миллионов. Она могла получать около 20 миллионов за короткий период, но теперь совершенно непонятно, каким будет ее доход. Ксения Бородина в год с Instagram зарабатывала около ста миллионов, не считая ее основной работы на телевидении.

Настя Ивлеева могла похвастаться доходом примерно в 40 миллионов в год благодаря своей активной аудитории и рекламе, которую у нее заказывали. Иде Галич личная страница приносила до 110 миллионов в год, но теперь она их лишается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Instagram Ксения Бородина Настя Ивлеева Оксана Самойлова

Новости партнёров