Меню
Новости

«Сказал, на коленях просить прощения»: актриса из сказки «Варвара-краса, длинная коса» воюет с единственным сыном за недвижимость

«Сказал, на коленях просить прощения»: актриса из сказки «Варвара-краса, длинная коса» воюет с единственным сыном за недвижимость

Звезда советского кино Татьяна Клюева проиграла недавний суд единственному наследнику. Родственная тяжба за недвижимость артистки длится уже давно. Суд Севастополя признал, что в момент отказа от жилья Клюева находилась в трезвом уме и здравой памяти, поэтому все подписи на бумагах высшая инстанция сочла правомерными. Сама же актриса убеждена, что сын и невестка обманов выудили у неё квартиру и загородный дом общей стоимостью в 70 000 000 рублей.

Клюева объясняет это очень просто. В 2021 году умер её горячо любимый муж. Татьяна Николаевна очень тяжело переживала утрату супруга и эти, со слов «Варвары-красы» воспользовался её единственный наследник. Ян (так зовут сына актрисы), как утверждает артистка, накачал её снотворным и повёз подписывать бумаги. Сам процесс Клюева помнит смутно, а по факту она собственной рукой отказалась от всего, на что зарабатывала долгие годы.

Теперь ситуация разворачивается так, что Ян гонит мать из дома и не желает иметь с ней никаких дел. «Сказал, на коленях просить прощения»,объяснила позицию сына Татьяна Клюева. За что именно так обижен отпрыск на родительницу актриса не объясняет, но активно рассказывает прессе, как Ян унижает её публично и грозится не подать куска хлеба даже если мать будет умирать.

Аудитория, ставшая свидетелем семейной драмы, разделилась на два лагеря: одни в ужасе от поведения Яна, другие считают аферисткой саму Клюеву. Якобы та всю жизнь шла по головам и получала всё самое лучше не всегда заслуженно, а теперь ей вернулся бумеранг.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Клюева Ян Гагин

Новости партнёров