Меню
Новости

«Скатилась до неполноценного режиссера»: Степанова заявила, что бизнесмен Джабраилов — был лучшим в жизни Собчак

«Скатилась до неполноценного режиссера»: Степанова заявила, что бизнесмен Джабраилов — был лучшим в жизни Собчак

Вероника Степанова — тот блогер, который регулярно говорит о других людях и звездах и делает все для того, чтобы унизить человека. Особенно она разошлась после того, как у нее взяла интервью Ксения Собчак, и больше людей узнали о женщине.

Теперь именно Ксения становится жертвой разборов и роликов Вероники. Она обсуждает внешность звезды и, конечно, ее личную жизнь. После беседы Собчак с ее бывшим избранником Умаром Джабраиловым, который был старше Ксении на много лет, Вероника заявила, что никого лучше она уже не встретит.

Степанова убеждена, что Собчак «скатилась» от олигархов до «третьесортных актеришек и неполноценных режиссеров», говоря про бывшего и нынешнего супругов Собчак. Вероника считает, что у Ксении загорелись глаза в тот момент, когда в разговоре с Умаром вспоминала дорогие подарки от мужчины и то, как он за ней ухаживал.

Сейчас Собчак счастлива в браке с Константином Богомоловым. Она регулярно приходит поддержать его на премьеры, а еще тепло высказывается о муже. Правда, в этот брак не особо кто-то верит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вероника Степанова Ксения Собчак

Новости партнёров