Меню
Новости

Скарлетт Йоханссон рассказала об уходе из Marvel

Скарлетт Йоханссон рассказала об уходе из Marvel

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) попрощалась со своей героиней Наташей Романофф еще в фильме «Мстители: Финал», однако вскоре ей предоставилась возможность снова вернуться к роли и получить сольник. Тем не менее, девушка заявила, что это ее официально последнее появление в киновселенной Marvel.

«Я не могу дождаться, когда все увидят этот фильм. Это было невероятно! Я потратила на него столько сил, но я в восторге», — призналась актриса.

В отличие от Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr), которого пообещали привлекать для флешбэков, Скарлетт заявила, что «Черная вдова» дала ей чувство завершенности для героини, после которого нет пути обратно.

https://www.youtube.com/watch?v=JxQDvmYP5Jg

«Люди не верят и пытаются убедить меня в том, что моя героиня не умерла и существует в какой-то параллельной реальности. Но нет, я думаю, что смерть — это конец», — подытожила Йоханссон.

Напомним, что «Черная вдова» откроет новую фазу киновселенной и выйдет в прокат уже 30 апреля 2020 года. Наконец-то все мы узнаем, что же произошло с Наташей и Клинтом в Будапеште!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Marvel Studios Марвел Скарлетт Йоханссон Черная Вдова

Новости партнёров