Меню
Новости

Скандальный рэпер Моргенштерн заболел коронавирусом!

Скандальный рэпер Моргенштерн заболел коронавирусом!

Уже несколько месяцев весь мир борется со страшным вирусом COVID-19. Опасное заболевание напрямую влияет на работоспособность легких, в следствии чего развивается пневмония. Если запустить с лечением недуга, то вероятен летальный исход, поэтому, нужно быть предельно осторожными и следить за правилами гигиены.

Буквально несколько часов назад самый скандальный рэпер российского шоу-бизнеса Моргенштерн выложил у себя на странице в Инстаграм сторис из больницы. На дверной табличке поликлиники написано: «Кабинет КТ«, по всей видимости у артиста болезнь связанная с легкими. Сам исполнитель выставил опрос на публикации «как думаете корона?» и попросил фанатов ответить на него.

Неужели исполнитель «Кадиллака» заболел COVID-19? Если окажется, что у Алишера действительно коронавирус, то многие артисты снова попадут под удар, ведь, в последнее время, рэпера окружало большое количество звездных друзей.

Поклонники исполнителя сильно переживают за него и надеются, что диагноз не подтвердится. Хейтеры же наоборот, радуются возможному заражению артиста. Все, что остается, это ждать официальной информации от рэпера, но добавим, что в последнее время Моргенштерн очень часто появлялся на камеру с медикаментами и капельницей в руке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров