Меню
Новости

Скандальный компромат на «Холостячку» Лизу Адаменко

Скандальный компромат на «Холостячку» Лизу Адаменко

Ох уж эти страсти в новом сезоне шоу «Холостяк». Сейчас, друзья, вас ждет горячий эксклюзив. Приготовьтесь.  Как уже ранее стало известно, у «Холостячки» из последнего сезона Лизы Адаменко был роман сразу после съёмок с Рептаром (Кириллом, наст. имя рэпера). Как быстро меняются предпочтения и чувства? Правда, после того, как Рептар узнал девушку ближе, наутро ребята разошлись, хотя даже сейчас Лиза продолжает навязчиво писать Рептару.

Тогда он решил выпустить песню, посвящённую ей, и название соответствует ситуации — «Холостяк». В треке использованы голосовые сообщения Лизы, адресованные Рептару. И это совсем не лиричная баллада… В распоряжении редакторов Popcake, благодаря инсайдерам, появилась любовная переписка пары и скрины личных видео:

 

Рептара и Лизу связывает долгая история. Они познакомились в 2019 году на общем празднике. После девушка прилетела к Кириллу, и в одну из прогулок по Барселоне случилась трагедия, Лиза оступилась и упала с высоты, ее увезли с сильными ушибами в больницу, все это время Кирилл был с ней. Она осталась и жила с Кириллом в Барселоне сразу после (а может и в период) съёмок «Холостяка».

«Почему трек «Холостяк» — я свободный в плане отношений и всякой ерунды, которая периодически пытается залезть в мою жизнь и обосноваться там. Сейчас такой период, когда я полностью отдаю себя творчеству и своим близким».

«Мои пацаны (495 ) — это моя семья, мы живем вместе, у нас общие цели и задачи. Мы преданы друг другу, помогаем друг другу. И иногда залетают какие-то мимолетные птицы без царя в голове, ты по началу этого не знаешь, начинаешь доверять, быть проницательным, тратишь на это кучу времени, а по сути тебе врут и доброту за слабость воспринимают. Но я-то парень не простой) По итогу ты понимаешь, что это вата, и даешь свое заключение происходящему в виде песни. Я пишу разные песни, и какие они — зависит от обстоятельств. Когда ты пишешь на эмоциональном подъеме или же наоборот на грустной ноте, всегда выходит что то интересное, потому что ты имеешь четкое представление о том, что ты хочешь сказать. В этой песне происходило все именно так».

https://www.instagram.com/p/B_FhyuUpH3i/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиза Адаменко Рептар

Новости партнёров