Меню
Новости

Скандальные подробности развода Виктории Романец и Антона Гусева: «Когда спала с женатым мужчиной, её это не смущало»

Скандальные подробности развода Виктории Романец и Антона Гусева: «Когда спала с женатым мужчиной, её это не смущало»

Подписчики Виктории Романец были ошарашены вчерашней новостью о разводе девушки с её возлюбленным Антоном Гусевым. Светская львица поделилась с поклонниками, что мужчина изменил ей. Она наткнулась случайно на любовные сообщения в его телефоне. Адресатом посланий была девушка, записанная в телефонной книжке под именем «Менеджер».

Виктория не смогла простить измену и разорвала отношения, которые продлились чуть менее пяти лет. «Для меня это предательство. Я сама бы так не поступила!» — озвучила Романец в своем личном блоге. Она предположила, что Антон мог для «отвода глаз» так записать свою пассию. Звезда шоу «ДОМ-2» убеждена, что люди, которых связывают исключительно рабочие отношения, не отправляют друг другу сердечки по ночам.

А сегодня журналисты «СтарХит» опубликовали откровения экс-супруги Гусева Евгении Феофилактовой, которая в своем время сама пострадала от Виктории. Романец позволила себе крутить роман с женатым на тот момент Антоном, у которого совсем недавно родился ребенок. Она даже шутила на эту тему и выставляла видеоролик, где пела песню Ирины Аллегровой «Угонщица». Тогда ей казалось это забавным!

«Странно, что Виктория так удивлена. То есть когда она спала с женатым мужчиной, у которого был маленький ребенок, это ее не смущало? Когда она во время праздника лезла к нему под столом — это, по ее мнению, в рамках дозволенного?» — эмоционально отреагировала Евгения. Она уверена, что Виктория получила свой «бумеранг», который её сильно стукнул по лбу.

© Социальные сети / Евгения Феофилактова

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Гусев Виктория Романец Евгения Феофилактова

Новости партнёров