Меню
Новости

Скандал вокруг Джина и пачки презервативов наконец утих

Скандал вокруг Джина и пачки презервативов наконец утих

На данный момент BTS являются самой популярной к-поп группой не только в Корее, но и во всем мире. Это объясняет тот факт, что каждый день на парней направлены миллионы глаз, а их фотографии рассматривают под микроскопом. К счастью, бойзбенд не был замешан в каких-либо крупных скандалах, но вот некоторые спорные моменты поклонники вспоминают до сих пор.

В далеком 2014 году Джин выложил на сайт рецептов фотографию, где он ест собственноручно приготовленный ужин. Но кулинарные способности айдола прошли незамеченными, потому что в уголке комнаты парня фанаты заметили что-то напоминающее пачку презервативов. После такого их было уже не остановить!

Big Hit Entertainment вскоре подтвердили, что это действительно пачка презервативов, которые Джину подарили поклонницы. Сперва пользователи сети были настроены скептически и долго не верили в это оправдание, но затем сменили гнев на милость и решили больше не приставать к парню с расспросами. Тем не менее, эту ситуацию периодически вспоминают на фанатских сходках и до сих пор.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров