Меню
Новости

Агрессивное поведение на шоу «Голос»: режиссер Сычев рассказал как постоянно «визжал и орал» Александр Градский

Агрессивное поведение на шоу «Голос»: режиссер Сычев рассказал как постоянно «визжал и орал» Александр Градский

Андрей Сычев, режиссер знаменитого телевизионного шоу «Голос», не стал скрывать трудности, с которыми пришлось столкнуться при работе с Александром Градским. Как сообщает Газета.Ru, в беседе с ведущей Яной Чуриковой он поделился подробностями о конфликте с мэтром и неоднозначном отношении к постановке номеров. «Градский так орал и визжал о том, что мы испортили эстрадный мир своими развлечениями», — отметил режиссер.

Сычев подчеркнул, что Градский внимательно следил за представлением номеров своих участников, часто вмешиваясь и предлагая свои идеи по световому оформлению и структуре выступлений. «Для него важно было только то, что происходит «внутри самих артистов», и их вокал», — добавил режиссер.

Высказав мнение о том, что в «Голосе» необходим акцент именно на вокале, а не сложных постановках, Сычев подчеркнул, что проект не требует излишних декораций. «В этом проекте не нужно, чтобы вокруг участников творилась какая-то театральная магия. Это как бокс — выходишь боксировать, не мешай, и всё будет отлично», — обозначил свою позицию режиссер.

© YouTube / Общественное Телевидение

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Голос Голос. Дети

Новости партнёров