Меню
Новости

Скандал в семье Шукшиных: «Машу нужно срочно спасать. Она попала под дурное влияние»

Скандал в семье Шукшиных: «Машу нужно срочно спасать. Она попала под дурное влияние»

Сейчас на нашу страну обрушилась уже четвертая по счету волна коронавирусной инфекции. Власти всячески призывают граждан делать прививки против ковида, чтобы укрепить свой иммунитет. Увы, далеко не все прислушиваются к этому. Некоторые даже объединяются в антиваксерские группировки (ярые противники вакцины). К их числу примыкают и некоторые знаменитости: актер Егор Бероев, актриса Мария Шукшина, певица Наталья Ветлицкая, актер и телеведущий Оскар Кучера и другие. С каждым днем число звезд-антипрививочников увеличивается.

Что интересно, семьи этих звезд не поддерживают их позицию. Например, сестра Марии Шукшиной уже во всю бьёт тревогу. 52-летняя Ольга Васильевна уверена, что её родственница находится под чьим-то пагубным влиянием: «Да, я очень боюсь за свою сестру, ее надо спасать. Что за странная у нее антиваксерская позиция сейчас, когда идет пандемия и от опасного вируса умирают непривитые люди? Понимает ли моя сестра свою личную ответственность? Если да, то пусть, не навязывая своего мнения, расскажет о личном опыте: кто привился и кто не привился из ее семьи: дети, внуки».

Ольга Васильевна © StarHit

Ольга также отметила, что в ближайшее время планирует сделать прививку и мать звездного семейства Лидия Федосеева-Шукшина. Но Мария продолжает стоять на своём. Актриса начала целую кампанию против прививок. Она призывает народ игнорировать советы властей. Причем, Шукшина не имеет медицинского образования, но утверждает, что погрузилась с головой в данный вопрос.

Сестра артистки уверена, что Мария попала под чье-то влияние. «Кстати, я всегда говорила, что Маша и мама, Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина, очень похожи. У обеих хорошие внешние данные, характер ровный. Обе не склонны к глубинному анализу, но эмоциональны, ввиду чего легко попадают под чужое влияние. Той и другой достаточно налить елея в уши — и делай с обеими что хочешь. Маше, наверное, сумели внушить: «Вы, дочь великого Шукшина, должны спасти человечество, а мы дадим вам тайные знания», — прокомментировала Ольга Васильевна в разговоре с журналистами портала News.ru.

https://www.instagram.com/p/CWp3UdnIzR7/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лидия Федосеева-Шукшина Мария Шукшина Ольга Шукшина

Новости партнёров