Меню
Новости

Скандал в семье Плющенко: семья подаст в суд на авторов скандальной статьи о сыне

Скандал в семье Плющенко: семья подаст в суд на авторов скандальной статьи о сыне

В сети продолжают обсуждать скандал вокруг сына Евгения Плющенко. Журнал Starhit опубликовал статью, в которой заявил, что Александр болен синдромом Аспергера. У семилетнего мальчика якобы обнаружили психическое отклонение.

https://www.instagram.com/p/B_xI-b2D_5C/

Яна Рудковская и Евгений Плющенко опровергли эти слухи и заявили о намерении подать в суд на издание.

«Вы позорите журналистику, учитывая, что ваша утка переводится на другие языки, поскольку Саша известен не только как сын знаменитых родителей, но и как ребенок, катающийся в крупнейших мировых шоу», — возмутился Евгений Плющенко.

Свою поддержку семье выразили многие представители шоу-бизнеса. Татьяна Навка, Максим Траньков, Александр Кержаков и Филипп Киркоров, которые заявили о недопустимости втягивания детей в подобные скандалы.

https://www.instagram.com/p/B_zh66-g0RF/

А адвокат, который взялся за это дело, сообщает, что в последние годы многие средства массовой информации зачастую публикуют непроверенную информацию, чтобы обеспечить себе высокие рейтинги цитируемости.

Отметим, что фигурист отказался принимать извинения от представителей СМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Саша — это было мое дитя. Здесь получилось по-другому», — Плющенко сделал заявление о сыне Арсении от Рудковской ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Девочка не выжила: Рудковская раскрыла, как они с Плющенко потеряли дочь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Плющенко Яна Рудковская

Новости партнёров