Меню
Новости

Скандал в Billboard: Текаши 6ix9ine против Арианы Гранде: Кому достанется первая строчка

Скандал в Billboard: Текаши 6ix9ine против Арианы Гранде: Кому достанется первая строчка

В сети разрастается скандал с возможными манипуляциями руководства «Billboard» в еженедельном чарте «горячей сотни».

6ix9ine, на данный момент конкурирующий со «Stuck With U», поделился секретной информацией о том, что редакторы чарта регулярно отправляют крупнейшим лейблам предварительные прогнозы «Billboard Hot 100»:

«Я хочу, чтобы весь мир увидел это. Это прогноз, который получает Atlantic, Interscope, Republic, Columbia, Sony, Universal Music. Все они получили этот прогноз вчерашним днем.

1 — Doja Cat 2 — 6ix9ine; 3 — The Weeknd; 4 — Megan The Stallion; 5 — Ариана Гранде. Прошлой ночью, в последний час и в последнюю секунду, Ариана прыгает с пятой на первую строчку. Billboard ещё и публикует записи с призывами получить CD-диск сингла с подписями артистов. Меня очень расстроит, если они правда устраивают манипуляции в чартах. 

GOOBA стримили вдвое больше Доджи, Арианы и вообще любого другого трека, вышедшего на этой неделе. Весь мир наблюдает, как и все музыканты всех жанров наблюдают сейчас за Billboard. И как быть тогда артистам, которые реально заслужили получить первое место? Как?»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
6ix9ine Ариана Гранде Джастин Бибер

Новости партнёров