Меню
Новости

Скандал с Инстасамкой оказался ПОСТАНОВОЙ! Визажисты раскрыли тайну

Скандал с Инстасамкой оказался ПОСТАНОВОЙ! Визажисты раскрыли тайну

На днях вокруг популярной блогерши Инстасамки разгорелся настоящий скандал. Девушка обматерила своих визажисток, которые опоздали к ней на несколько минут, и выгнала их из квартиры, назвав «нищим обслуживающим персоналом». Помимо этого, Инстасамка вышвырнула косметику, чемоданы и вещи в подъезд. Все происходящее блогерша опубликовала с сеть. Многих фанатов Инстасамки возмутило такое хамское поведение по отношению к подчиненным. Поклонники начали массово отписываться от нее, а артисты и компании заявили о прекращении сотрудничества с ней.

Однако выяснилось, что весь скандал — это постановка. Одна из визажистов рассказала в комментариях у блогеров, что Инстасамка заплатила им за этот хайп. Марианна отметила, что блогерша выкинула сумку с ненужно косметикой и пустой чемодан.

«Вот, что делается для того, чтобы все высказывались и переходили смотреть на нее. Лучше уж игнорировать», — высказались в сети.

Пользователи отметили, что годы идут, а ее способы прохайпиться не меняются. Интересно, кто следующий отвернется от Инстасамки? Пиши в комментариях, что ты думаешь по этому поводу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка

Новости партнёров