Меню
Новости

Первый скандал в новом сезоне шоу «Звезды в Африке»: почему молодежь накинулась на Алену Водонаеву?

Первый скандал в новом сезоне шоу «Звезды в Африке»: почему молодежь накинулась на Алену Водонаеву?

Вчера состоялась премьера второго сезона шоу «Звезды в Африке», ведущими которого являются Ольга Бузова и Михаил Галустян. Суть этого проекта в том, что звезды пытаются выжить в непростых условиях. Своего рода, это – современный «Последний герой», который был так популярен в нулевые.

Стоит отметить, что в очередном сезоне принимают участие не только известные селебрити, например, Наталья Рудова, Алена Водонаева. Но еще и молодые Валя Карнавал, блогер Саша Стоун. У последнего, кстати, в первой же серии, возник конфликт с Водонаевой.

Парень начал жестко высказываться об Алене, говорить о ее возрасте, намекать на то, что ей нечего делать на проекте. При этом Водонаева объединилась с Рудовой, и они голосовали против того, чтобы убрать с острова Карину Кросс. В итоге она все-таки вылетела с проекта.

Однако ее уход спровоцировал громкий скандал, в котором Саша Стоун и Алена Водонаева обменивались «любезностями» в адрес друг друга. По Саше явно видно, что Алена ему не особо приятна, и он, вероятнее всего, будет продолжать срываться на блогерше в непростых условиях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алена Водонаева Звезды в Африке Саша Стоун

Новости партнёров