Меню
Новости

Скандал на вечеринке: рэпера Tyga выгнали из клуба

Скандал на вечеринке: рэпера Tyga выгнали из клуба

Известного рэпера Tyga выгнали из клуба Sunset Room 23 февраля, где происходила вечеринка по случаю дня рождения 42-летнего Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather). Звезду вынесли на руках. После чего Tyga попытался схватить пистолет своего охранника, но, к счастью, охранник не позволил взять его пистолет, несмотря на многочисленные попытки.

https://www.instagram.com/p/BuTFr74gThQ/

«Хорош, братан. Расслабься», — кричал рэпер, когда его выносили.

Свидетели пытались успокоить яростного парня и спрашивали Tyga, в порядке ли он, после того как его отправили на улицу. В видеоролике, появившемся в сети, видно, как охранник строго разговаривает с Tyga, что побуждает рэпера довести ситуацию до предела. Окружающие люди кричали ему, что «он того не стоит». Возможно, они имели ввиду, что Tyga не следует возвращаться к первому охраннику, который его выгнал, или к посетителю в клубе, с которым он начал драться.

https://www.instagram.com/p/BuRc10aHHO7/

Певец требовал прекратить записывать происходящее до тех пор, пока его не посадили в красную машину. К счастью, никто не пострадал в сложившейся ситуации, но остается неясным, почему Tyga изначально решили вывести из клуба. По предварительной информации предполагается, что рэпер внезапно начал драться с неизвестным мужчиной, а охрана не стала разбираться и тут же вывела артиста за пределы помещения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Tyga Флойд Мейвезер

Новости партнёров