Меню
Новости

Скандал на концерте BTS! Поклонники в шоке от сексуальных домогательствах

Скандал на концерте BTS! Поклонники в шоке от сексуальных домогательствах

BTS  могут оказаться в центре скандала во время гастрольного тура по Канаде. К счастью, парни к этому не причастны. Провинились охранники, которых наняла концертная корпорация BigHit Entertainment.

Поклонницы BTS обвинили в Twitter секьюрити за то, что те не дают спокойно пройти на танцпол, вместо этого они начинают откровенно приставать к фанаткам во время досмотра.

Все началось, когда одна из поклонниц рассказала свою историю:

«Он попросил меня пройти вперед только потому, что я кореянка, якобы проверить мои личные вещи и сумку, а в итоге начал нагло «клеить». Это было ужасно! Дальше предложил пройти в комнату досмотра».

Сообщение вмиг получило вирусную популярность. Сотни корейских поклонниц начали делиться аналогичными историями, когда охранники откровенно предлагали фанаткам BTS вступить с ними в интимную связь до начала шоу BTS. Как оказалось позже, предложение получали не только девушки, но и парни.

https://twitter.com/TAETAELAND/status/1043673522139279360

https://twitter.com/Eungae_bts/status/1044064123900719111

Сотрудникам безопасности пришлось оправдываться, что ничего подобного не было, а тщательный досмотр вещей и тела регламентирован правилами. Сами BTS скандал пока никак не прокомментировали, но думаем, что это дело времени. Вся канадская пресса стоит на ушах. Новость о харассменте на концертах BTS украшает первые полосы всех таблоидов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров