Меню
Новости

Скандал! Ивлеева считает, что Влад Бумага заказал новость об отравлении Easy Peasy

Скандал! Ивлеева считает, что Влад Бумага заказал новость об отравлении Easy Peasy

Год назад Анастасия Ивлеева запустила собственную линейку чипсов Easy Peasy. Любителям вкусняшек снеки сразу «зашли». Однако последние несколько дней в Сети обсуждают массовое отравление ее чипсами.

Пользователи сообщают, что чувствуют недомогание сразу после употребления снеков. У большинства из них началась диарея и тошнота. Появились боли в животе. Правда, многие заметили, что негативные походили один на другой. Появились догадки, что кто-то «заказал» Ивлеву, чтобы испортить ей репутацию. И, кажется, теледива раскусила заказчика. Анастасия подозревает, что это сделал Влад Бумага. Ведь несколько дней назад он объявил о запуске собственного бренда Lava Lava. Под новой маркой как раз будут продавать снеки и лимонады. Причем дизайн снеков поход по стилистке с чипсами Ивлеевой.

«Забавно наблюдать то, как у коллег-блогеров не хватает фантазии, и они копируют стилистку твоего продуктового бренда. Кажется, теперь я знаю, кто заказал новость об отравлении Easy Peasy», – написала Ивлеева у себя в Telegram.

Подписчики уверены, что Настя имела в виду молодого блогера Влада А4. Кажется, кто-то убирает конкурентов не совсем честными способами. Но, как говорится: «на войне все средства хороши».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Влад А4 Влад Бумага

Новости партнёров