Меню
Новости

Скандал! Ирина Понаровская оскорбила Примадонну: «Алла Пугачева для меня деревня»

Скандал! Ирина Понаровская оскорбила Примадонну: «Алла Пугачева для меня  деревня»

Кажется, в российском шоу-бизнесе скоро разгорится новый скандал. Стас Садальский был шокирован некоторыми высказываниями в книге, написанной Ириной Понаровской. В мемуаре певица безапелляционно оскорбила коллег по сцене. С особой злостью Ирина прошлась по Алле Пугачевой.

«Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь… И не важно, какая у человека фамилия — Пугачева это или Шерон Стоун… для меня она деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке», — считает Ирина.

Пользователи Сети в шоке от подобных выражений. Они считают, что Ирина слишком смелая для своего статуса. «А судьи кто?» — пишут в комментариях. В беседу с подписчиками вмешался Андрей Макаревич. Он считает, что «некрасиво тявкать на тех, кто не добился ничего».

Отметим, что Понаровская и Пугачева скандалят давно. В эфирах и интервью они  всячески пытаются подколоть друг друга. Ирина Витальевна считает, что певица относилась к ней, как к чокнутой. При этом сама Пугачева отмечает, что ругаться ни с кем не намерена. Но поговаривают, что Примадонна все-таки в свое время перекрыла ей кислород. Сама же Ирина старается не думать об этом и не проводить расследования.

https://www.instagram.com/p/CZlDkv8Np4j/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Понаровская Стас Садальский

Новости партнёров