Меню
Новости

Скандал: фанаты BTS против BLACKPINK

Скандал: фанаты BTS против BLACKPINK

Не так давно прошла 45-я премию People’s Choice Awards, на которой, к великому сожалению поклонников, BTS не выиграли ни одной награды. Главным победителем этого дня стала к-поп группа BLACKPINK, которая забрала домой приз в номинациях «лучшая группа», «лучший клип» и «лучший тур».

АРМИ тут же обратились к Twitter и выразили там свое негодование. Поклонники вывели в мировые тренды хештеги #ThePeopleChooseBTS (люди выбирают BTS) и #ARMYsChoiceBTS (выбор АРМИ — BTS). Под этими тегами они принялись перечислять все достижения парней за время их карьеры, а их, как вы помните, довольно немало. АРМИ заявляют, что премия была проведена нечестно, потому что объективно тур и клипы BTS были намного лучше, чем у BLACKPINK.

«Цифры не врут. Награды у BTS попросту украли. Но впредь мы будем работать еще усерднее и поддерживать наших ребят», — написали поклонники.

Сами парни на премии не появились, так как взяли небольшой отдых после завершения тура «Love Yourself: Speak Yourself». Мы уверены, что впереди у BTS еще огромное количество наград, а самое главное — любви поклонников.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BLACKPINK BTS

Новости партнёров