Меню
Новости

Скандал? Фадеев — о песнях Ольги Серябкиной: «Это попытка скопировать «Серебро». Зачем?»

Скандал? Фадеев — о песнях Ольги Серябкиной: «Это попытка скопировать «Серебро». Зачем?»

Максим Фадеев решил устроить день откровений. Сегодня у себя в микроблоге он отвечал на провокационные вопросы, которые давно интересовали публику. В основном вопросы все были про группу SEREBRO и Ольгу Серябкину.

Так, композитор раскритиковал творчество певицы, а также не забыл сказать о ее «неискренности». Фадеев честно сказал, что сам не следит за ее творчеством, но слушал несколько ее треков, так как ему их скидывали знакомые. И продюсер остался недоволен. Фадеев считает, что это копия треков «Серебро».

«Что можно сказать, попытка скопировать классическое «Серебро» десятилетней давности. Зачем? Непонятно», — жестко прокомментировал он.  

К слову, после прекращения их сотрудничества Максим разрешил бывшей подопечной исполнять треки. Кроме того, композитор не исключает, что вновь смог бы работать с Ольгой, если она сама этого захочет. Но новую группу SEREBRO он все-таки еще создаст.

Сама Серябкина скандал прокомментировала кратко, отметив, что не вправе отвечать за чужие впечатления и эмоции. Понятно, что Ольга не намерена раздувать из этой ситуации скандал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Фадеев Ольга Серябкина

Новости партнёров