Меню
Новости

Скандал! Елена Степаненко отказалась выступать на одной сцене с Евгением Петросяном

Скандал! Елена Степаненко отказалась выступать на одной сцене с Евгением Петросяном

В сентябре этого года в Сочи пройдет юмористический фестиваль. На него пригласили и Евгения Петросяна, и Елену Степаненко. Однако Елена устроила скандал и заявила о том, что не будет выступать на мероприятии вместе со своим бывшим мужем.

Организаторы были уверены, что Елена уже остыла после разрыва с экс-супругом и даже планировали, что они выступят с совместным номером. Однако Степаненко поставила жесткие ультиматумы и подчеркнула, что не приедет, если она там увидит Петросяна.

В итоге организаторы пошли на уступки и решили, что два дня будет выступать Петросян, два дня – Степаненко. Напомним, что супруги развелись еще в 2018 году. Тогда Петросян начал роман со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

Сейчас у Татьяны и у Петросяна растет сын Ваган. Правда, многие считают, что у Брухуновой на самом деле нет чувств к юмористу, и она его просто использует ради собственной выгоды и хочет завладеть его наследством. Петросян старше Татьяны в два раза, однако никого, кроме фанатов, это явно не смущает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Евгений Петросян Елена Степаненко

Новости партнёров