Меню
Новости

Скандал дня: BTS выступят на подтанцовке у Lil Nas X

Скандал дня: BTS выступят на подтанцовке у Lil Nas X

Недавно стало известно, что BTS примут участие в церемонии награждения «Grammy 2020» не с собственной работой, а разделят сцену с исполнителем Lil Nas X. Это взбудоражило умы АРМИ, которые тут же начали оскорблять артиста и называть его «ноунеймом». Тем не менее, нашлись и те, которые приняли такое решение и призвали остальных не обзывать Lil Nas X, который тоже является очень талантливым парнем.

«Под этим хештегом Лилнаса называют ноунеймом и певцом одного хита. Так держать, давайте обесценивать труд артиста за счёт восхваления других», — написала одна из поклонниц в своем Twitter.

Фанаты вывели в мировые тренды хештег #BTSdeservesbetter, с чем мы, несомненно, тоже согласны. Однако это вряд ли было личным решением Lil Nas, поэтому винить его бессмысленно.

«Я все же надеюсь, что ребята сами рады сотрудничать и стать частью шоу, а главное получить удовольствие», — пишут АРМИ слова поддержки.

А что вы думаете по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lil Nas X

Новости партнёров