Меню
Новости

Скандал! Бородина жестко ответила Максиму Фадееву на его слова о «Доме-2»: «Пошел хайпиться»

Скандал! Бородина жестко ответила Максиму Фадееву на его слова о «Доме-2»: «Пошел хайпиться»

Обсуждения вокруг телешоу «Дома-2» не утихают. На днях продюсер Максим Фадеев заявил, что вина в закрытии проекта лежит и на нем. Правда, никаких подтверждений его словам нет.

Напомним, месяц назад мужчина активно выступал за закрытие реалити-шоу, так как там не пропагандируются главные жизненные ценности.

«Согласен! На 10000000000% этот жлобятник нужно закрывать на титановые двери!»

— заявил тогда продюсер.

Такое высказывание крайне возмутило телеведущую Ксению Бородину. Звезда ответила на похвальбу Фадеева о закрытии «Дома-2». У себя в stories девушка крайне негативно прокомментировала ситуацию, отметив, что Фадеев «хайпиться на этой истории».

«Мда. Я не видела, что он там писал. Я только помню, как он активно снимал наших участников у себя в клипах и продюсировал бывших участников. Только ленивый не пошел хайпиться на этой истории»,

— заявила она.

По слухам, сейчас продюсеры телепроекта «Дома-2» активно ведут поиски телеканала, который взялся бы показывать шоу. Но таких желающих пока не находится. Дальнейшая судьба знаменитой телестройки до сих пор неизвестна.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом-2 Ксения Бородина Максим Фадеев

Новости партнёров