Меню
Новости

Сиськи-письки фанатов и маленький член -Что известно о личной жизни NILETTO?

Сиськи-письки фанатов и маленький член -Что известно о личной жизни NILETTO?

Исполнитель NILETTO сегодня отмечает свой юбилей. Артисту исполняется 30 лет. Многие думали, что Данил Прытков будет заложником одной композиции. Однако артист довольно быстро обзавёлся вниманием поклонников и выпускает успешные синглы. При этом поклонницы замечают: музыка кумира пропитана темой несчастной любви. Неужели кто-то разбил сердце NILETTO и он теперь не верит в настоящую любовь?

Совсем нет. Артист без стеснения заявляет, что часто практикует интим со слушателями во время эмоциональных переломов. Правда, встречается он с девушками только на нейтральной территории. К себе домой NILETTO никого не приводит. Регулярный секс помогает ему оставаться в хорошей физической форме. NILETTO считает, что каждый музыкант пользуется свой популярностью и успешностью, чтобы покорить сердца молоденьких девушек.

«Мне кажется, нет ни одного популярного чувака, ни одного артиста, который не пользовался бы своей успешностью, чтобы хоть раз переспать с фанаткой», — откровенно заявил музыкант.

Кроме того, direct NILETTO полон женских органов. Свою грудь и гениталии шлют ему даже несовершеннолетние. Мастурбируй не хочу! К слову, одна из поклонниц рассказал о сексе с исполнителем. К великому удивлению, она заявила, что у NILETTO меленький член.

«У NILETTO очень маленький размер. Моя приятельница встречалась некоторое время с Данилой, еще до того, как его «Любимка» стала популярной. Она была очень расстроена, когда дело дошло до самого интересного. «Любимка» оказалась слишком миниатюрной», — заявила она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Niletto Данил Прытков

Новости партнёров