Меню
Новости

Синяки, потухший взгляд и потрепанные волосы: Варнава «забила» на себя после расставания с Молочниковым

Синяки, потухший взгляд и потрепанные волосы: Варнава «забила» на себя после расставания с Молочниковым

В последнее время Екатерина Варнава стала выглядеть иначе. У девушки пропала искра в глазах, она стала выглядеть уставшей. Публика уверена, что это происходит из-за ее развода с Александром Молочниковым. Ведь с мужчиной она сияла от счастья!

Накануне девушка опубликовала ролик из машины. Варнава снимала себя на селфи. Подписчики обратили внимание на ее внешний вид: потрепанные волосы, синяки под глазами, нос красный. Девушка не улыбается, а ее губы неподвижны. Понятно, что будни у Екатерины выдались не самые лучшие. Актриса сильно устает на работе. Комментировать свое состояние Варнава не торопится, но комментарии подписчиков о расставании не удаляет.

«Хватит грустить! Вы еще встретите свою любовь», «Все будет», «Я переживаю за вас, у вас все хорошо?», «Екатерина, не грустите», «Приведите себя в порядок, и мужчина сразу найдется», – пишут в Сети.

Напомним, что не прошло и года с момента свадьбы Екатерины и Александра, а молодые люди уже расстались. Сейчас режиссер находится в США, а актриса продолжает работать в России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Варнава

Новости партнёров