Меню
Новости

Птаха избил дочь Николь: «Синяки, разбитые губы и вырванные волосы»

Птаха избил дочь Николь: «Синяки, разбитые губы и вырванные волосы»

Сегодня стало известно, что рэпер Птаха жестко избил свою дочь Николь, которая участвовала в шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». Девушка вышла на связь и со слезами на глазах рассказала о зверствах отца.

Напомним, Птаха ушел из семьи, когда девочке было всего три года. Он не интересовался ее жизнью, и только рэпер начал общаться с дочерью. И, кажется, решил взяться за ее воспитание. Николь вышла на связь с подписчиками и рассказала, как прошла их совместная прогулка. Сейчас у нее разбита губа и нет половины волос.

 «Съездила с папой погулять. У меня еще половины волос нет. Лицо не буду показывать, думаю, вы сами можете понять, как оно выглядит от ударов здорового мужика», — плачет Николь.

Однако девочка рассказала, что ей обидно не из-за побоев, а из-за того, что ее не поддержал отец. По словам Николь, он плюнул ей в самую душу. Она страдает из-за морального унижения. Девушке искренне обидно, что родной отец так с ней поступает. Она не хочет теперь с ним общаться. В заключении Николь оставила послание для Птахи, отметив, что теперь будет жить «вне этого дерьма».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николь Пацанки Птаха

Новости партнёров