Меню
Новости

Ужас! У Королевы Елизаветы посинели руки. Что это значит?

Ужас! У Королевы Елизаветы посинели руки. Что это значит?

В последнее время общественность во всем мире сильно переживает за состояние Королевы Елизаветы (Elizabeth). После смерти принца Филиппа (prince Philip) Елизавета стала хуже выглядеть, а иногда и вовсе появляются слухи по поводу того, что ее заметили в больнице.

Теперь же в Сети появился снимок, на котором у Елизаветы очень сильно посиневшие руки. Что это значит? Приближенные к Королеве говорят о том, что с ней все в порядке, и она чувствует себя намного лучше после вынужденной госпитализации для обследования. Фанаты надеются, что Елизавете ничего не угрожает.

Напомним, в последнее время в жизни Елизаветы было много потрясений. Смерть принца Филиппа, с которым она прожила больше полувека, сказалось на ее внешнем виде и состоянии. Однако Королева продолжает отдавать своей стране долг.

Кроме того, Елизавету очень ранит все то, что происходит в семье принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Megan Markl). Супруги неоднократно резко высказывались о Букингемском дворце. Елизавета очень болезненно воспринимает это.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II

Новости партнёров