Меню
Новости

После санкций от ЕС: Маргарита Симоньян, которая увела Тиграна Кеосаяна из семьи, выходит за него замуж

После санкций от ЕС: Маргарита Симоньян, которая увела Тиграна Кеосаяна из семьи, выходит за него замуж

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян попали по санкции США и Евросоюза, которые были введены в связи со «специальной операцией» России на территории Украины. Они оригинальным способом отреагировали на то, что произошло.

Так, Маргарита сообщила поклонникам о том, что в скором времени у них состоится свадьба. Стоит отметить, что влюбленные вместе уже почти десять лет и воспитывают троих детей, однако официально до ЗАГСа они так и не дошли.

Маргарита неоднократно признавалась, что Тигран делал ей предложение не раз, а она принимала кольца, но не спешила надевать свадебное платье. Напомним, Маргарита Симоньян увела Тиграна Кеосаяна из семьи. Ранее артист был женат на актрисе Алене Хмельницкой.

Кстати, Маргарита и Алена в данный момент состоят в хороших отношениях. Они регулярно проводят время вместе. Алена и Тигран тоже не ссорятся. Более того, Алена говорила, что ее бывший муж и его любовница – отличная пара и красиво смотрятся вместе. Хмельницкая признавалась, что Маргарита ей очень нравится как человек, поэтому она с ней общается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров