Меню
Новости

Симоньян рассказала, что Аллегрова отвернулась от Пугачевой и Галкина: «Звонит и говорит: «Я в другом лагере, я не с этими всеми»

Совсем недавно Маргарита Симоньян в эфире федерального канала не смогла сдержать эмоций и отчитала Максима Галкина за его высказывания про родину. Юморист осудил начавшуюся спецоперацию по освобождению Донбасса и выступил с пацифистскими лозунгами. После этого шоумен потерял все рекламные контракты, а также начал терпеть убытки, ведь россияне сдали практически все билеты на его запланированные концерты. Галкин и Пугачева собрали маленьких детей и улетели в Израиль, где находятся по сей день.

Симоньян оскорбилась и призвала Галкина к ответу! Журналистка уличила артиста во лжи и заявила, что он предпочитает мужчин, а брак с Аллой Борисовной — это всего лишь «прикрытие для отвода глаз». Филипп Киркоров решил заступиться за приятеля и обратился публично к Маргарите Симоньян. Поп-король акцентировал внимание на детях, которые рано или поздно, но услышат это. Женщина осталась верна сказанному и не стала делать никаких опровержений.

Выяснилось, что певица Ирина Аллегрова поддержала Симоньян. Главный редактор RT рассказала в эфире программы Владимира Соловьева на «Россия 1», что исполнительница хита «Младший лейтенант» лично позвонила ей и поблагодарила. «Ирина Аллегрова звонит вчера Тиграну на телефон, а муж был в другой комнате, я взяла трубку. Она говорит: «Ой, Маргарит, еще лучше, что ты. Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом, я в другом лагере, я не с этими всеми», — поделилась Маргарита Симоновна.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ирина Аллегрова Максим Галкин Маргарита Симоньян

Новости партнёров