Меню
Новости

Симоньян ответила Пугачевой, пообещавшей набить морду: «Мне?! За что?»

Симоньян ответила Пугачевой, пообещавшей набить морду: «Мне?! За что?»

Напомним, что в тот момент, когда Алла Пугачева уехала из России, она сделала ряд заявлений, дав понять, что ее никто не собьет с намеченного курса и не изменит ее позицию. Однако, на одно из высказываний журналистка Маргарита Симоньян обратила особое внимание. Оно показалась ей противоречивым. Сначала Примадонна, говоря о России и вечных ценностях, отметила, что желает пребывать в государстве, в котором есть свобода слова, а затем сама же пошла против себя.

«При этом, вернувшись, первое, о чем она сказала — о желании набить морду одному человеку. Мы с Володей Соловьевым так и не поняли, ему она хочет набить морду или мне? И чуть не подрались, Очевидно, что кому-то из нас. За что? За слова», — разъяснила противоречивый момент Маргарита Симоньян, как бы призывая публику не верить слепо своему кумиру, а анализировать то, что говорит главная звезда России.

Помимо этого главный редактор RT напомнила Пугачевой небольшую предысторию их отношений. До определённого момента она терпела все оскорбления и издевательства, которые лились в сторону её супруга Тиграна Кеосаяна от Галкина* и молчала, но теперь наступил момент, когда не стоит скрывать конфликт от публики.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачева Маргарита Симоньян

Новости партнёров