Меню
Новости

Симоньян обратилась к Пугачевой, требующей набить морду ей и Соловьеву: «Подрались за слова»

Симоньян обратилась к Пугачевой, требующей набить морду ей и Соловьеву: «Подрались за слова»

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на резкое высказывание Аллы Пугачевой после первого приезда в Россию, когда оона заявила, что особо интересующимся ее персоной деятелям очень хочется набить морду. И без контекста стало ясно, что речь идет, скорее всего, о прытком Соловьеве и бесстрашной Симоньян. Маргарита и сама подметила это в своем личном обращении.

Однако, она бы не удивилась этому так сильно, если бы та же Пугачева не заявляла о том, что ей хочется видеть свободу слова в стране, что хочется воспевать правильные моральные ценности. Симоньян удивило, что свободолюбивая Примадонна сама не очень любит, когда другие также используют свою возможность говорить во всеуслышанье.

«При этом, вернувшись сюда, первое, что она сказала, что хочет набить морду одному человеку. Мы с Володей Соловьевым так и не поняли и чуть не подрались, ему она хочет набить морду или мне? Очевидно, кому-то примерно из нас. За что? За слова», — поделилась эмоциями девушка, надеясь завязать какой-то диалог с Пугачевой и подучить объяснения от певицы, однако, так и не дождалась ответа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачёва Маргарита Симоньян

Новости партнёров