Меню
Новости

Симоньян не выходила замуж за Кеосаяна, так как боялась встретить другого мужчину: «Я могу нарушить слово, данное мужчине»

Симоньян не выходила замуж за Кеосаяна, так как боялась встретить другого мужчину: «Я могу нарушить слово, данное мужчине»

Маргарита Симоньян больше десяти лет находится в отношениях с Тиграном Кеосаяном. Несмотря на такой длительный период, выходить замуж девушка не планировала. Журналистка боялась, что влюбиться в другого. Лишь чуть меньше года назад она решилась на брак.

Симоньян не скрывает, что она православный человек и верит в Бога, с которым часто разговаривает. Она боялась вступать в брак, чтобы не нарушать устои религии. Ей понадобилось много времени, чтобы решиться на свадьбу. Ведь любовь и страсть проходят в любом случае.

«Главная причина, почему я никогда не была замужем — я могу нарушить слово, данное мужчине, но не могу нарушить слово, данное Богу. Любовь может пройти. Более того, она не может не пройти», – рассуждает девушка.

 Маргарита считает, что после того, как в отношениях угасает страсть, любовь становится только крепче. С Тиграном Кеосаяном у нее произошло именно так. Сейчас парочка воспитывает троих детей. Маргарита счастлива в браке. Она никогда не чувствует себя одинокой. Ей есть всегда есть о чем говорить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров