Меню
Новости

Симоньян назвала Пугачеву шушерой: «Балаган здесь устраивала!»

Симоньян назвала Пугачеву шушерой: «Балаган здесь устраивала!»

Журналистка Маргарита Симоньян никогда не отказывает себе в удовольствии честно и искренне высказать свое мнение о тех людях, которые решились на переезд из РФ. Она уже обсудила личности многих знаменитостей, но кто бы мог подумать, что от главного редактора RT достанется даже Примадонне.

Аллу Пугачеву и Максима Галкина* женщина назвала грубым словом, не скрывая, что относится к ним неуважительно. Кроме того, представительница прессы даже сделала заявление о прилете семейной пары назад, сообщив, что уйдет, в случае если уехавшие вновь возвратятся в родные пенаты. «Если этой шушере будет позволено вернуться и по-прежнему устраивать здесь тот балаган, которые она устраивала много лет, я уйду. Безусловно. Это будет оскорбление, которое я не смогу снести. Знаю многих людей, которые поступят так же», — «отрезала» в разговоре жена Кеосаяна.

В последний год певице пришлось наслушаться самой разной критики, однако, в нынешней ситуации россиян больше интересует одно: поступит ли Маргарита так, как обещала? Уйдет ли? Ведь Алла орисовна уже прилетала в Россию на днях, однако, не задержалась здесь надолго и, завершив дела, улетела восвояси.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян

Новости партнёров