Меню
Новости

Симоньян: «На Украине голосуют, кого грохнуть следующим: Соловьева или меня. 3 детей могут остаться сиротами»

Симоньян: «На Украине голосуют, кого грохнуть следующим: Соловьева или меня. 3 детей могут остаться сиротами»

Маргарита Симоньян находится не в лучшем расположении духа, переживает за жизнь своих друзей и за себя. Виной тому серия недавних инцидентов с коллегами, из-за которых уже не стало Дарьи Дугиной и Владлена Татарского. Захар Прилепин после теракта находится в больнице. К счастью, мужчина выжил, однако, здоровье его также сильно пострадало.

Журналистка понимает, что недоброжели, совершившие нападение на вышеперечисленных деятелей и патриотов своей страны не остановятся и уже обнародуют фамилии тех личностей, которых, как высказалась редактор RT, нужно «грохнуть». «Они теперь в государственном украинском агентстве, на сайте проводят голосовалку, кого бы они хотели убить следующим. Это агентство УНИАН* устроило опрос, кого надо грохнуть следующими. На первом месте Володя Соловьев, на втором месте я», — рассказала напуганная последствиями женщина в шоу «Кеосаян daily».

К слову, список на этом не окончен. Он содержит в себе много имен. Кроме того, говоря о собственной жизни, Маргарита больше переживает даже не за себя, а за 3 своих детей. Она, прокручивая в голове всевозможные варианты, понимает, что ее дети могут остаться без матери.

*Сайт издания УНИАН заблокирован Роскомнадзором 02.03.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян

Новости партнёров