Меню
Новости

«Одна содержала СССР, другая — Россию… Девочки, не подеритесь», — Симоньян язвительно обратилась к Пугачевой и Вайкуле

«Одна содержала СССР, другая — Россию… Девочки, не подеритесь», — Симоньян язвительно обратилась к Пугачевой и Вайкуле

Слова Лаймы Вайкуле о том, что она и Алла Пугачева являются чуть ли не самыми важными фигурами в российском шоу-бизнесе, никак не дают покоя знаменитостям и политикам, которые остались проживать в Российской Федерации, несмотря на все происходящее в мире. Свои пять копеек на счёт возвышенной речи Лаймы вставила и Маргарита Симоньян – ярая патриотка и защитница всех своих коллег со схожей точкой зрения.

Её больше всего возмутили не жалостливые реплики Вайкуле о том, что Алла Борисовна, стараясь всю жизнь и работая на благо народа, получила предательский плевок в спину от всех тех, ради кого она пела и развивала карьеру. Маргарита пришла в шок из-за фразы артистки о том, что важная фигура Примадонна — это чуть ли не костяк эстрады и чуть ли не единственная «шишка» шоубиза, которая приносила стране колоссальные деньги.

«Согласно Лайме Вайкуле, Лайма Вайкуле содержала весь СССР, а Пугачева — только Россию. Девочки, не подеритесь», — язвительно обратилась к улетевшим из России певицам журналистка. Самое любопытное – это то, что Алла Борисовна никак не участвует в интернет – баталиях. Она хранит молчание и выражает абсолютное спокойствие.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачева Лайма Вайкуле Маргарита Симоньян

Новости партнёров