Меню
Новости

Симоньян призвала к ответу Пугачеву: «Свобода слова — это когда морду не бьют»

Симоньян призвала к ответу Пугачеву: «Свобода слова — это когда морду не бьют»

После своего прилета в РФ Алла Борисовна разговорилась о политической ситуации, привлекла внимание россиян к своей персоне обращением в Минюст и официальной поддержкой своего супруга Галкина* (Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022). Маргарита Симоньян решила ответить Примадонне, пояснив, что та сама противоречит своим словам. Вроде как, певица требует свободу слова и хочет процветания России, но тут же грозит «набить морды» тем, кто с ней не согласен. Справедливо? Пожалуй, нет.

«Алла Борисовна, свобода слова — это когда за слова морду не бьют! Когда ваш супруг оскорблял моего пару лет назад, я не ответила ничего. Галкин оскорбил Тиграна и мы промолчали, потому что мы вежливые воспитанные люди, христиане. Годы молчали, пока ваш супруг не начал поливать помоями родину, армию», — обосновала свое обращение к Пугачевой главред RT в шоу «Кеосаян daily». На сей раз Маргарита была предельно мягка и последовательна в высказываниях, но, при этом, она не скрывает, что абсолютно не поддерживает пародиста в его деятельности.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачева Маргарита Симоньян

Новости партнёров