Меню
Новости

Симона пошла против Тимати и вступилась за Решетову

Симона пошла против Тимати и вступилась за Решетову

Тимати опубликовал милое фото со своим сыном, на котором он держит Ратмирчика на руках, а тот, в свою очередь, с интересом смотрит в камеру. «Попался в клоп )) На кого больше похож?» — задал он шуточный вопрос аудитории своей странички.

Сюрпризом в коротком диалоге со звездой стало появление матери Юнусова Симоны, которая, по каким-то фантастическим причинам, с добротой отозвалась о своей невестке. «Не обольщайся, твой только нос, а вся остальная милость от Мамы», — написала свекровь Анастасии, некогда всем своим видом демонстрирующая, что рады в ее доме только первой супруге сыночка Алене Шишковой.

«И что это за фигня?», «Товарищи, кто укусил симону?)))», «Вторая наложница все-таки вернулась в семью?», «то метлой ей по башке чуть ли не била, то с распростертыми объятиями, шо за семейка…» — удивляются поведению звездной матери Симоны ее подписчики.

Кстати, по мнению публики, и к самому Ратмиру она не всегда была благосклонна. Как утверждают подписчики всей семейки Тимура, первое время после рождения мальчика Симона проводило только с Алисой, выделяя внучку и делая ее своей любимицей. Сама же бабушка однажды опровергла домыслы хейтеров о ее несправедливой любви к наследникам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Симона Юнусова Тимати

Новости партнёров