Меню
Новости

Первая реакция матери Тимати Симоны на победительницу «Холостяка» Сафарову: одобрена!

Первая реакция матери Тимати Симоны на победительницу «Холостяка» Сафарову: одобрена!

После окончания шоу «Холостяк» с участием Тимати больше всего публику интересовал не сам итог программы, а что скажет по поводу происходящего мама Тимура Симона Юнусова, ведь среди конкурсанток бабушка Алисы прославилась суровой и своенравной женщиной, которая имеет большое влияние на выбор любимого сына.

Несмотря на то, что родительница рэпера не сказала ни слова о результатах проекта, публика посчитала, что внезапная активность Юнусовой в профиле Екатерины Сафаровой — это явный знак того, что реакция пугающей всех свекрови на девушку оказалась положительной. Под одной из публикаций победительницы «Холостяка» женщина щедро оставила свой лайк, но, увы, по-прежнему не проронила ни слова.

Однако, активизировались бывшие жены Тимати. Алена, кажется, также встала на сторону Симоны и лайкнула фото очередной пассии бывшего, а вот Решетова побеседовала с комментаторшами поста Сафаровой, которые обсуждали будущее маленького Ратмирчика, понадеявшись, что тот не будет повторять за папой и бегать на «Холостяк». «Не, я думаю Ратик иными способами будет деньги поднимать», — ответила девушкам вторая жена Тимура.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
екатерина сафарова Симона Юнусова Тимати

Новости партнёров